+ 7 /473/ 277-44-22
+ 7 /951/ 568-80-40
вход для сотрудников

Квартиры в новостройках Воронежа по ценам застройщиков Все новости

10 марта 2016

Нужна новая квартира в Воронеже?

Нужна новая квартира в жилом комплексе «Олимпийский», «Ботанический сад»?

Обращайтесь в АН «Адвекс»!

Цены от застройщиков и подрядчиков, бесплатное юридическое сопровождение!

 

Новое жилье в Воронеже от застройщика, квартиры от подрядчика сегодня являются наиболее привлекательным объектом инвестиций. Современные, быстрые и качественные технологии строительства, высокотехнологичные материалы, удобные и разнообразные планировки квартир, а самое главное факт, что новостройки от застройщика в среднем на 20% дешевле жилья на вторичном рынке, вот основные причины такой привлекательности.

Покупая квартиру в новостройке, необходимо учитывать множество факторов. Одна из групп рисков, это возможные проблемы с завершением строительства и ввода дома в эксплуатацию, в том числе с разрешительной документацией и правом собственности на земельный участок. Также нужно обращать внимание на качество строительства и качество отделки («чистовой» и «черновой»), инженерные коммуникации, особенности месторасположения и проекта жилого комплекса, наличие парковочных мест и стоянок, подъездные пути и т.д. Для того, чтобы избежать подобных рисков, сэкономить время и деньги, нужна помощь опытных профессионалов.

ООО АН «Адвекс» предоставляет уникальную возможность для своих клиентов купить новую квартиру от надежных проверенных застройщиков и подрядных организаций и главное - по ценам застройщиков.

Компания работает на рынке новостроек, вторичном рынке недвижимости и в сфере кредитно-брокерских услуг более 20 лет. ООО АН«Адвекс» - одно из крупнейших риэлторских агентств Воронежа, полноправный член Международной Ассоциации Профессионалов в области недвижимости. (FIABCI), Российской гильдии риэлторов, Гильдии Риэлторов Черноземья. Корпорация «Адвекс» представлена помимо Воронежа, еще в трёх городах России: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Тюмени и Москве.

Мы сотрудничаем со всеми ведущими застройщиками нашего города: ООО «Выбор», ООО «ГрадСтрой», ООО «Воронеж-Строй», ООО «Партнер», ООО «Легос»,  ООО Строительная компания «ГРАД», ООО «Александровский сад», ООО «Строительно-ремонтная компания «Дон», ООО «Вит-Строй», ООО «Инстеп», ООО «Лидер», ООО СК «Дом-2», ООО «Алмира», ООО ПСФ «СМКС», СК «КРАЙС» и другими компаниями. Своевременно информируем своих клиентов обо всех актуальных акциях и спецпредложениях, самых интересных продуктах на ипотечном рынке, консультируем по безопасным и выгодным инвестициям в новостройки. Предлагаем дополнительные скидки на отдельные квартиры от банков-партнеров и дисконт от подрядных организаций.

АН «Адвекс» поможет: выбрать подходящий именно для Вас вариант;  организует просмотр строящегося или уже построенного объекта на транспорте компании; проведет Вас через все этапы сделки, вплоть до получения свидетельства на готовую квартиру, своевременно и в полном объъеме информируя об изменениях в законодательстве, в том числе в налоговом кодексе; при необходимости поможет оформить ипотеку, использовать материнский капитал для покупки нового жилья.

Консультируйтесь с нашими специалистами. Экономьте своё время и деньги. Доверяйте опыту.

 Тел.: 8 (903) 656-81-50, +7/473/ 277-67-55 Маргарита

E-mail: mv-advecsvrn@yandex.ru

Ждем Вас по адресу: г. Воронеж ул. Студенческая 31

 

 

Яндекс.Метрика