+ 7 /473/ 277-44-22
+ 7 /951/ 568-80-40
вход для сотрудников

VIII-й МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПО НЕДВИЖИМОСТИ "РИЭЛТОР ЗАВТРА" Все новости

28 сентября 2016

Дорогие коллеги, партнеры, участники рынка недвижимости!

Приглашаю вас на VIII Межрегиональный Форум по недвижимости «Риэлтор завтра», который состоится 19 октября 2016 года в Воронеже в бизнес центре «Романовский» (отель «Mercure»).

Традиционно Форум станет площадкой для общения профессионалов рынка недвижимости, где будут освещены актуальные тенденции, и обозначены перспективы развития риэлторского бизнеса. Мероприятие объединит не только представителей агентств недвижимости Воронежа и других городов Черноземья, но и представителей госструктур (Департамент строительной политики Воронежской области, Воронежский филиал ФГКУ «Росвоенипотека» и др.), строительных компаний, банков, оценочных и юридических компаний, специализированных изданий, рекламных агентств.

Основная цель мероприятия – показать перспективность профессии риэлтора и возможности развития риэлторской деятельности в меняющихся условиях современного рынка недвижимости.

Участие в Форуме позволит не только обменяться опытом, но и получить новые эффективные знания, уникальные техники и инструменты, а также встретить новых партнеров.


С уважением,
Президент Ассоциации «Гильдия Риэлторов Черноземья»
Н.Г. Колесникова

Сайт Форума: http://forum.grvrn.ru/

Яндекс.Метрика