+ 7 /473/ 277-44-22
+ 7 /951/ 568-80-40
вход для сотрудников

Жилой комплекс по ул. 45-й Стрелковой Дивизии (OOO "ИП К.И.Т.) Все новости

02 декабря 2016

 

ООО АН «Адвекс» предоставляет уникальную возможность для своих клиентов купить новую квартиру от надежных застройщиков и главное - по ценам застройщиков.

  Жилой комплекс по ул. 45-й Стрелковой Дивизии

 г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, 249/1

(000 предприятие «ИП К.И.Т.»)

 В составе комплекса - три 16-этажных жилых дома, построенных по индивидуальному проекту. В продаже квартиры в доме  №249/1. Дом сдан в эксплуатацию и расположен в интенсивно развивающемся современном микро-районе. Технология строительства - каркасные дома с натяжением стальных тросов, уникальная серия №1.120.1-1- с/89, права на применение которой в Воронеже имеются только у 000 предприятие "ИП К.И.Т.".

 Эти дома обладают повышенной прочностью - об этом говорит тот факт, что эта запатентованная серия успешно применяется в сейсмоопасных районах, а в более мягких условиях гарантирует очень существенную дополнительную эксплуатационную надежность и долговечность зданий. Стены толщиной 61 см, выполненные из кирпича, надежно утепленные газосиликатными блоками, эффективно сохраняют тепло и рассчитаны на суровые морозы. Железобетонных конструкции, изготавливаются на современном производстве предприятия "К.И.Т.", кассетным способом. Благодаря этому остаточное содержание влаги в них минимально - а это значит, что в квартирах легко дышится.

 Предлагаются разнообразные планировки квартир. 1-комнатные квартиры площадью от 48,7 кв.м до 52, 7 кв.м, 2-комнатные квартиры от 64,8 кв.м до 82,3 кв.м, 3-комнатные площадью 103 кв.м.  Квартиры продаются со 100% отделкой, в том числе: качественные входные двери, деревянные межкомнатные двери, пластиковые окна, пластиковое остекление лоджий, комплектация сантехникой и электроплитами. Подъезды оборудованы пассажирским и грузовым лифтами. Территория жилого комплекса огорожена. Благоустройство территории: две детские площадки с игровым комплексом; универсальная спортивная площадка с современным покрытием для игры в мини-футбол, баскетбол и волейбол; площадка, оборудованная для гимнастических упражнений; благоустроенные зоны отдыха для детей и взрослых; газоны и цветники. На территории жилого комплекса - наземная парковка. Эксплуатацию осуществляет собственная управляющая компания. Магазины шаговой доступности предусмотрены на территории жилого комплекса.

 План этажа:

 

 

 

Напоминаем!

 ПРОФЕССИОНАЛЫ КОМПАНИИ "Агентство Недвижимости Адвекс"  в Воронеже

ПРЕДЛАГАЮТ СВОИ УСЛУГИ:

 - РАССМОТРЕНИЕ ВСЕХ ИНТЕРЕСУЮЩИХ ВАРИАНТОВ:

  по e-mail: info-advecsvrn@yandex.ru

 или визит в офис

 (г. Воронеж ул. Студенческая д.31)

 - ПОДБОР ИПОТЕЧНОЙ ПРОГРАММЫ

 -ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА С ГОСПОДДЕРЖКОЙ

 -РАСЧЕТ РАССРОЧКИ

 - ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ

 По вопросам приобретения квартир от застройщиков в представленных новостройках, можно обращаться по телефонам:

 8 (903) 656-81-50, Маргарита

 +7/473/ 277-67-55



 

Яндекс.Метрика